Пляжный отдых в январе 2020 на море: куда поехать недорого зимой

Категория: Отдых на море: куда поехать?            Автор: 2Turist23 от 29-10-2018, 10:46, посмотрело: 8 389

2

Из зимы в лето или где лучший пляжный отдых в январе на море


Лето, ах лето! – оно пролетело быстро, и вновь наступили серые будни, когда за окном то грязь, то снег. Но не нужно отчаиваться, всё дело в том, что в мире есть много мест, куда можно поехать в январе 2020 года на море и устроить себе пляжный отдых. Недорого можно отдохнуть в странах, куда лететь не так далеко. Более дорогой отдых получится в странах за океаном. Мы составили свой рейтинг, который поможет вам выбрать лучшее место для того, чтобы переждать зиму и холода в тёплом местечке.





И так, вы решили в самый разгар зимы провести несколько дней, а может и недель, у моря. В это время года основными направлениями являются Юго-восток Азии или экзотические страны и острова. Смотрите наш ТОП и делайте свой выбор.

Индия и курорт Гоа


Уже много лет индийский штат Гоа является лидером по количеству отдыхающих тут туристов зимой. И это не удивительно, ведь для шикарного отдыха тут есть все условия. Температура воздуха днём не ниже +32 градусов тепла, а ночью столбики термометров опускаются до +26 градусов. Вода в море также тёплая и имеет температуру в +26 градусов тепла. Волны небольшие, умеренные.


Что касается цен, то в этот период времени они «кусаются». Во-первых, перелёт слишком долгий и стоимость билета на самолёт высока. А во-вторых, спрос на отели очень велик, поэтому цены на номера поднимаются каждую неделю. И если не забронировать номер заранее, то можно и вовсе не попасть на отдых в это шикарное место.

Доминикана – райский отдых за океаном


Нет в мире ни одного человека, который не мечтал бы отдохнуть в Доминикане. Тут шикарные просторные пляжи с белым песком. Красивые национальные парки. Множество возможностей для развлечений, из которых самые популярные: дайвинг, прогулки на яхте, сафари и экскурсии. Ночная жизнь также порадует туристов. На пляжах устраивают ночные дискотеки, проходят разные фестивали конкурсы.


Из минусов стоит отметить долгий перелёт и высокие цены на туры. Но поверьте, когда вы прилетите, то сразу же забудете про всё и станете наслаждаться отдыхом.

Тайланд – вариант на все времена


Как Турция популярна летом и осенью, так курорты Тайланда популярны зимой и особенно в январе. Туристов из России в этом месяце тут больше всего. И не удивительно, ведь в нашей стране как раз длинные новогодние каникулы.


В то время, как в России лежит снег и температура может опускаться до минус тридцати, на Пхукете и на Паттайи около +32 градусов тепла. вода в море прогрета до +28 градусов и ничто не помешает вашему пляжному отдыху.


Как правило, дождей в январе мало, а в некоторых регионах страны их и вовсе уже нет. Так что пляжи, экскурсии и просто шикарный отдых обеспечен вам в этом месяце в Королевстве.

Погода в Тайланде в январе – идут ли дожди, жарок или нет. Сколько стоит проживание и экскурсии?


Мексика – очень дорого


Если вы хотите отдохнуть в каком-нибудь месте, где мало русских и где вы ещё не успели побывать, то это Мексика. Но сразу скажем, цены тут на отдых очень и очень высокие. Даже бюджетный отдых обойдётся вам в сумму более ста тысяч рублей.Если вас двое или вы с ребёнком, то считайте сами.


Отдых в Мексике в январе возможен в Карибском бассейне и на берегу Тихого океана. Большинство туристов предпочитают Карибы, но и Тихий океан в этом месяце не обделён вниманием туристов.
Отдых в Мексики отличается тем. Что тут можно отдыхать и веселиться не только в курортной зоне, но и вообще повсюду. В Мексике большие города, там идёт своя жизнь, и мексиканцы живут её красиво. Попробовав раз, вы захотите вернуться сюда вновь.

Занзибар – экзотика


Хотите настоящей экзотики? Тогда ваша страна – Занзибар. Стоимость отдыха опять же около ста тысяч рублей с человека, но условия для проживания и самого отдыха в разы отличаются от тех, к которым вы привыкли. Вы сможете поселиться в отдельной хижине прямо на берегу океана. Сама хижина сделана из местных деревьев и веток. Дверь просто прикрывается, между веток виднеется море. Сперва такой отдых кажется дикостью, но потом понимаешь, что это и есть независимость и свобода от всего.


Для любителей комфорта тут есть и отели. Но разве можно в таком месте отдыхать в таких шикарных условиях? Поверьте, прожитые дни в хижине возле океана заставят вас пересмотреть взгляд на свою жизнь, и вы будете её ценить больше, и больше времени станете уделять отдыху.


Куда ещё?


Стран, где можно дёшево отдохнуть на море в январе не так много. Всё-таки перелёт долгий, и стоимость авиабилетов высокая. Но зато есть из чего выбирать. Помимо того, что было предложено выше, можно ещё добавить Вьетнам и Кубу, Эмираты и Египет. Но если вы «смотрите» в сторону Египта или Эмиратов, то стоимость туров очень низкая, но и погода не совсем для пляжного отдыха.

Если вы думаете, что летом выбрать страну для пляжного отдыха легче, чем зимой, то это не так. Посмотрите наши советы, куда поехать на море в августе, и вы увидите, какие необычные варианты есть и почему стоит избегать Турцию и Тунис в конце лета.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
23 августа 2020 13:09

Mathewunoca

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
I did not speak it. ----- https://huyamba.ru/ru/tips?tip=ExternalLink&link=https://cs16planet.ru | https://cs16planet.ru In my opinion you are mistaken. I can defend the position. Write to me in PM. ----- http://www.polarspringwater.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=https://cs16
planet.ru Let's talk, to me is what to tell. ----- https://www.google.mk/url?q=https://cs16planet.ru Мы лишь прах и тень. ----- https://maps.google.ga/url?q=https://cs16planet.ru

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
15 марта 2024 02:22

Zora

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: