Ейск отзывы отдыхающих 2019 – отдых в Ейске

Категория: Отзывы туристов            Автор: 2Turist23 от 1-03-2019, 10:42, посмотрело: 6 189

0

Цены, жильё, питание, частный сектор, море - отзывы отдыхающих про отдых в Ейске с фото и видео


Вы наверняка уже готовите планы на новый сезон отдыха. Вариантов, куда поехать, уйма, а вот времени на всё не хватит. Поэтому туристы сперва стараются изучить отзывы отдыхающих и только потом решать, куда же поехать. Если в 2019 году вы решили посетить Ейск, то далее новые отзывы и советы тех, кто уже отдыхал на курорте и испробовал местное побережье. Читайте и делайте свои выводы.


Гоша.

«Побывали в Ейске. Пробыли тут пять дней и многое успели увидеть. Сам город понравился. Видно, что развивается и становится лучше. Снимали небольшой домик за 3500 тысяч рублей в сутки. До моря минут семь, но прогуляться в хорошую погоду очень даже полезно.
Много слышали, что тут нет света, часто отключают воду. Рапортую: пока мы тут были, воду не отключали, а свет мигал в сильную грозу, не но пропадал полностью.
Пляж и море шикарные. На берегу песок, вода тёплая, вход пологий. Берег очень большой, просто огромный. Рекомендую Ейск как город, где отлично отдыхать с детьми и дружной компанией».


Настя.

«Спешу поделиться опытом отдыха в Ейске. Мы были тут с ребёнком, ему всего четыре года. Отдых очень понравился. Пляж песчаный с мелкой ракушкой, ни разу не порезались, всё было отлично. Вода в море тёплая, само мелковато и в этом плюс. Мелко и вода у берега всегда почти горячая. Дети сидят в воде, играют и не замерзают.
В городе есть куда сходить и чем развлечься. Мы были в аквапарке, погуляли по набережной и побывали на спектаклях для детей. Но больше времени провели именно у моря, и это было здорово».


Константин.

«Всей семьёй отдыхали в Ейске в июне в конце месяца. Не стали снимать комнату, а чуточку переплатив, отдохнули в пансионате.
Пансионат хороший, отличное место для семьи. Для детей много игровых площадок, для взрослых беседки и зоны для отдыха.
Каждый день ходили на море. Вода тёплая, купающихся полным-полно. Вечерами просто гуляли по городу, по набережной. Один раз побывали на экскурсии, но с ребёнком это не лучшая идея. Так как ему всё время хотелось что-то взять, куда-то убежать.
В общем, теперь будем чаще приезжать в Ейск, город понравился».

Елена.

«Отдыхали тут в мае на местной базе отдыха. Отдых получился достаточно дешёвым, а по качеству просто супер. Удивительно, но в мае тут купаются в море! Вода очень тёплая, так что это лучшее место для майских праздников».


Игорь.

«Всегда, когда еду куда-то отдыхать, составляю впечатление по ценам. В Ейске, как в курортном городе, цены ниже, чем в аналогичных городах на Чёрном море.
И так, сперва с жилья. Номер в достаточно приличном отеле всего 1200 в сутки на двоих. В номере телевизор, много каналов. Есть туалет, ванная, большая кровать, балкон и другая мебель.
Ели в кафе на берегу и в городе. Цены иногда отличаются, как и качество еды. Но примерно всё укладывается в следующие суммы:
- порция салата из огурца и помидоры 90 рублей
- суп, щи, борщ от 100 до 150 рублей
- роллы 100-220рублей в зависимости от предпочтений
- шашлык дешёвый, одна порция 20-150 рублей
- напитки все дорогие. Баночка колы может стоить 120 рублей, а литр и вовсе за двести рубликов. Так что пили вкусную простую воду
- вино разное и стоит по-разному. Можно купить бокал за сто рублей, а можно бутылку за три тысячи
- если хотите чай или кофе, то это 70-120 рублей, а булочка к чаю или к кофе ещё 60 рублей
Как видите, что-то дорого, но большинство товаров по низкой для курорта цене. По-моему, Ейск один из самых дешёвых курортов в России на берегу моря. Мой совет – отдыхать тут можно».


Александра.

«В Ейске можно не только купаться в море и загорать, но и посетить много интересных мест. Например. Мы были в музей известного силача Ивана Поддубного. Место интересное и очень красивое.
Местный океанариум одно из популярнейших мест. Тут тысячи видов рыб и других морских животных. Даже не знаешь, где больше детей: тут или на пляже.
Дельфинарий, краеведческий музей, парки – всё это также заслуживает внимания. Если будете в Ейске, то не стоит зацикливаться на пляже. Отдых тут больше, чем море и песок».


Вероника.

«Впервые были в Ейске. Шикарный курорт, который заслуживает большего. Первые дни ходили только на пляжи. Но потом стали интересоваться, куда тут сходить. И оказалось, что мест огромное количество!
Понравилось страусиное ранчо. Это там, где музей Поддубного. Видели страусов впервые в жизни!
Также покатались в местном аквапарке. Горки тут сложные и не очень. Дети в восторге. Мы также повеселились.
В городе много мест, где можно покататься на лошади. Стоимость катания от 150 рублей. Мы брали час за 750 и катались по берегу моря.
Очень жалею, что отдых так быстро закончился. Хочу сюда ещё».

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: