Погода в ОАЭ в апреле 2020 температура воды и воздуха. Отдых в ОАЭ весной

Категория: Погода на курортах            Автор: 2Turist23 от 11-01-2019, 14:47, посмотрело: 2 927

0


ОАЭ в апреле: отзывы туристов и погода


В каждой стране, где возможен пляжный отдых на море, обязательно есть лучшее время для этого самого отдыха. И в ОАЭ это время бывает в апреле, когда погода солнечная, но не жаркая, а температура воды в море уже +24 градуса тепла. Будет ли также в 2020 году? Расскажем далее о том, какие цены в Эмиратах в середине весны, что ждёт тут туристов и так ли прекрасен отдых в стране на курортах, построенных в пустыне на песках.


Чтобы не ходить вокруг да около, скажем – апрель просто идеальный месяц для пляжного отдыха на любом курорте ОАЭ! Это подтверждают туристы, побывавшие здесь, это подтверждает многогодовая статистика, это подтверждают синоптики и учёные.





В то время, как в России на улицах Москвы, Казани, Самары и других городов всё ещё продолжает лежать снег, в Эмиратах солнечно, и температура воздуха поднимается за +30 градусов тепла. В дневное время суток меньше не будет, а вот ночами температура опустится до +20, но ниже также вряд ли пойдёт.


Вода в море уже прогрелась до нужной температуры, и туристы с удовольствием купаются. В среднем море не ниже +26 градусов. А отсутствие ветра только в плюс, так как волны на море умеренные и не высокие. В этом месяце на пляжах много сёрфингистов и любителей подводного плавания. Так что все пляжи заняты и чтобы занять лучшее место, нужно приходить пораньше.

Узнайте, какая погода в ОАЭ по месяцам и можно ли тут отдыхать летом и зимой.


Этот месяц ещё примечателен тем, что в апреле совершенно нет дождей. Да и вообще небо почти всегда ясное. Если верить статистике, то облачная погода наблюдается только в 9% всего месяца. Да и то это не тучи, а небольшие облака, которые не особо и скрывают солнечные лучи.

Так как календарная весна в разгаре, то и световой день увеличивается. Солнце светит не менее 12,35 часов в сутки, а сам день продолжается более 14 часов.
В этом месяце путёвки на отдых в Эмираты дорогие, а туры раскупают задолго до наступления апреля. Можно полететь в ОАЭ самостоятельно, но вот удастся ли вам по прилёту найти свободный номер в отеле? Поэтому если решили отдохнуть в Дубаи или на другом местном курорте в апреле, то лучше забронировать тур или отель за 4-6 месяцев до даты поездки.


Где лучше всего отдыхать в ОАЭ в апреле: графики погоды


Следующие графики погоды помогут вам выбрать лучшее место для отдыха в Эмиратах в апреле. Хотя отдыхать можно в любом месте.


Отзывы туристов о погоде в ОАЭ в апреле и отдыхе


Георгий.

«Вот реально в Эмиратах можно отдохнуть за 20 тысяч рублей неделю, и при этом это не простая неделя, а в апреле, когда пик туристического сезона. Погода просто супер. Нашли шикарный отель, других тут не бывает, а цены просто смешные. Всё супер, всё понравилось. Ещё бы лететь не эконом классом, а немного поудобнее».


Константин.

«Уже много лет зимой никуда не летаем, а копим деньги на Дубай в апреле. Это лучшее место для отдыха весной. Особенно в середине весны. Погода отличная. Без осадков и можно купаться в море. При этом если не шиковать, то можно отдохнуть за весьма скромные деньги по меркам туристов».

ТОП направлений в Европе в апреле:

-
Кипр
-
Греция

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: